есть ли на планете государства, в которых население до такой стране тупое, убогое, что +

есть ли на планете государства,
в которых общество до такой стране убогое, ничтожное, бездарное, ,
что. хоть и плохенько,
президентом (царём, вождём, королём) там способен служить
лишь один единственный человек ?
(и более никому там нельзя доверить руководство)

какие исторические события довели эти страны до этой деградации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Именно отсутствие у населения этих стран собственного сознания и привело их к тому, что ими управляет бездарный правитель, поставивший себе на службу геббельсовскую пропаганду, чтобы из каждого утюга рассказывать о собственном величии и незаменимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)

Наставник (30504)
Опять народ виноват.
Что можно сделать оскорблением, унижением,
Какую страну конкретно имелось в виду, сказать жилки не хватить?
Наставник (46364)
..Безусловно..Это североамериканские штаты..
Там живет самое тупое ожиревшее от бургеров
ниггеропедерастское быдло которое посылает
авианосцы к берегам Беларуссии..
Есть. наверное... Габон, там. или острова Зелёного Мыса, или Вуануту...
Хранитель Истины (355551)
А что начёт бессменной Меркель в продвинутой и умной Европе?