США объявляют войну России ... Итак , есть ли вероятность , что кто нибудь выживет на планете ???

Новый Год то встретим , доживём ??? Теперь не ары не рубли , не евро будут не нужны ... АК ... вот что буде нужно ...

Белый дом: Обама подпишет закон о санкциях в отношении России

http://news.mail.ru/politics/20489541/
Не доллары ... не рубли , не евро будут не нужны ... АК ... вот что будет нужно ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
не паникуй
хуже чем было-не будет
живи как жил
что за хрень в голове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Посмотрим...
Наставник (64495)
чего то мне риторика не нравится.....

http://www.km.ru/quote_day/752382

Теперь Крым стал частью государства, которое в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) обладает таким оружием... и государство российское имеет, в соответствии с международным правом, все основания распоряжаться своим легитимным ядерным арсеналом в соответствии со своими интересами и в соответствии со своими международно-правовыми обязательствами

Сергей Лавров
Наставник (88692)
Майя ошиблись всего на 2 года.
.
Советник (2698)
Тебя там клинит смотрю не по детски )) Не нужны, отдай мне.
И за планету не беспокойся, с ней ничего не случится, а вот Россия вряд ли еще больше года проживет.
У майя НЕТ понятия "конца света" ))))))