На нашей планете есть...город...в котором запрещено умирать...Что за город и где находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и не один запрет на смерть не всё там города, но и города тоже есть.

В наше время ряд населённых пунктов принял закон о запрете на смерть как «жест отчаяния» из-за переполненных в городе кладбищ, в надежде на то, что вышестоящие органы примут решения об отведении для захоронений новых участков.

Такие законы действуют в Ланхароне (Андалусия, Испания), трёх французских населённых пунктах (всё это Юг Франции) — Кюньо (англ.), Ле-Лаванду и Сарпуран (англ.), в городе Лонгйир на Шпицбергене, а также законопроект об этом предлагался в бразильском городе Биритиба-Мирим. В последнем случае мэр обосновал своё предложение тем, что город находится на слиянии нескольких рек, откуда берётся питьевая вода, а значит, новые захоронения и рост кладбищ опасны с точки зрения заражения окружающей среды.

В городе Лонгйир (архипелаг Шпицберген, Норвегия) действует закон, который запрещает умирать на его территории. Если кого-нибудь сразила тяжкая болезнь или произошёл несчастный случай с потенциально летальным исходом, пациента должны немедленно переправить по воздуху или по морю в другую часть Норвегии, где он и умирает. Но даже если смерть происходит в городе, хоронят покойника всё равно на «Большой земле». Эти вынужденные меры вызваны тем, что в условиях вечной мерзлоты тела после погребения совершенно не разлагаются и привлекают к себе внимание таких хищников, как белые медведи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
В Индии думаю.