У вас есть мечта, что если к примеру на планете случиться какая нибудь глобальная+

катастрофа (падение астероида и тд.) то уйдёшь в дикую природу и начнёшь выживать? или какая есть мечта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Если на планете случиться какая нибудь глобальная катастрофа (падение астероида и т.д.), то мы все уйдём вместе с дикой природой. И некому будет разобрать - где мы, а где она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115666)
Мне кажется тогда Америка с Россией подружиться наконец , все к лучшему!