Лет через 50-100 из за резкого увеличения населения планеты людей будут отправлять+

жить в виртуальном пространстве. Сидишь всё время дома на очень удобном вибрирующем унитазе с шлемом на голове, подключенный к системе жизнеобеспечения (2000 калорий в день), вода, витамины и тд. и там занимаешься спортом, путешествиями, сексом и другими видами досуга, работать вообще не надо, типа пожизненная пенсия. Это будет обходиться государству намного дешевле, чем жизнь хомо сапинса в реале. Только так можно предотвратить будущие революции и войны за ресурсы и среду обитания. Может так быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Мы там давно ужо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Коля, а зачем унитаз станет вибрировать?
Хранитель Истины (427121)
Через 50-100 лет люди вымирать будут со страшной силой.....реформы сейчас в России и в Европе....рождаемость резко упала.....
Пенсионный возраст потому продливают, что в 90годы люди тоже не рожали,при такой обстановке,работать некому..... и сейчас боясь ухудшения, люди настроены зарабатывать,а не рожать....
Так что бумерангом гос-ву аукнется
скот собственность одного лица.
нда... ваши фантазии не то ,что фантазии фантастов 19-20 веков... у тех фантазия была побогаче вашей