Вот есть планета Европа,.теперь и Америка.почему нет планеты Россия???

Как нам надо действовать, шоб была такая????
Спасибко за ответы. поржали...Мартирос как всегда всех зделал...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7802)
Пока в руководстве Сингапура не начинали сажать своих, страна не развивалась.
То же самое с Европой и Америкой, так как там нет бандитских организаций в власти.

Вон у нас Сердюкова не посадили после коррупционного скандала, что и является признаком того, что о счастливом будущем можно забыть в нашей стране по крайней мере на 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172260)
а какая планета ближе к Солнцу - Европа или Америка?
Наставник (90050)
Есть глобус России
Достаточно
Магистр (2349)
А зачем? Если уж и называть что Россией, то конечно же звезду... вокруг которой вращаются европы и америки
Хранитель Истины (340814)
Скоро вся планета будет Россия. Убейся об стену.
Гроссмейстер (7385)
Вот есть планета Европа и Америка, она для вас бог и образец для подражания, но в России есть поговорка если ты свинья, то твоя Родина там где жирнее помои в корыте
Мелочевка все в космосе попадается. Как найдут, что-нибудь крупное, Россией назовут.)