А среди нас есть те, кто поправил здоровье просто с помощью воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
В начале 1981 года автор* прибора для приготовления "живой" к "мертвой" воды заболел воспалением почек и аденомой предстательной железы, вследствие чего был положен в урологическое отделение Ставропольского медицинского института. В этом отделении пролежал более месяца. Когда ему предложили сделать операцию аденомы, он отказался и был выписан. Будучи еще больным, он в течение 3-х дней доделывал устройство для получения "живой" и "мертвой" воды, о котором была опубликована статья Латышева В. М. в журнале "Изобретатель и рационализатор" за 1981 г. - 2 под заголовком "Неожиданная вода", и интервью в - 9 спецкорреспондента Ю. Егорова с академиком АН УзССР Вахидовым под заголовком "Активизированная вода перспективна".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
Да, без неё было бы сложнее.
Верховный Наставник (181798)
А еще среди нас есть те, кто поправил здоровье просто с помощью воздуха...

Доброго!)))
Верховный Наставник (110779)
Не совсем воды, конечно, но в состав напитка по восстановлению моего пошатнувшегося, после как я накануне, т.е. на утро, вода входит.
Верховный Наставник (174869)
Перестал пить одну водку, стал пользоваться ещё и водой. Стало легче.