Кто из Вас НИ РАЗУ, обнаружив, что шампунь закончился, не наливал воду в бутылочку, чтобы встряхнуть её хорошенько и заполучить ещё капельку шампуньки?))) Есть среди нас хоть один сноб и транжира?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня было дажи так что наливала, трясла и мыла, а потом забыла... и опять наливала и трясла...но там уже фиг! пришлось мылом мыть! Фу какнешна! но что поделаишь.... память куриная! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Меня вычеркивай. И наливала,и трясла)))
Наставник (45084)
Особенно, если ты купила другой, а он не нравится твоим волосам, как оказалось)
А за другим опять идти)
Добрый вечер, Бонни)
Верховный Наставник (169768)
А как же. И не только шампунь, но и гель для душа и средство для мытья посуды...
Мудрец (13852)
Да я жаба..давил капельку...)))
Верховный Наставник (152714)
Всегда ополаскиваю