У людей нету денег, что бы доставить воду в засушливые зоны земли, но есть деньги что бы искать воду на Марсе. Вопрос: есть ли на Земле разум? ( интересно просто:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70354)
разум??) да это из области фантастики!если показываешь овно-а многие орут СЕРЕБРО!)) чё с них взять акромя анализов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Разум есть. Всегда надо готовить запасной аэродром. В этой жизни все может быть. Выживает самый любопытный.