чот навеяло... а кто нибудь есть кто тебе в старости стакан воды поднесет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183611)
Надеюсь, пить не захочется)
Есть дети, нет детей, всё равно не кому будет воды подать, моя твёрдая уверенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала нужно дожить до этой-самой старости. А там посмотрим...
Мудрец (24808)
Нет, никого нет! А как у Вас Василий? Очередь стоит со стаканами воды?
Наставник (31216)
на мужа надеюсь,он на 8 лет младше меня.)))
Верховный Наставник (172684)
Не уверена, что в старости мне так уж сильно нужен будет этот стакан.