Если для организма полезна только красиво структурированная вода, то может надо просто есть только

снег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
И желе с холодцом.
Там коллаген!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Горло не заболит.
Верховный Наставник (144270)
Говоря по другому- употреблять дистиллированную воду...
Это конечно тоже вариант- но чего то в ней все таки не хватает... Вкус у нее другой.
Верховный Наставник (142162)
проще сразу стать снежной бабой... там всё структуризировано...
а нос -- полезный овощ!!!!
Это вариант. Зимой. А летом из лужи)))
Хрю хрю))
Наставник (83902)
Какая польза? для какого конкретного организма? - "Какава, она жажду не утоляет. Вот пива - та да, утоляет!")))
А жОлтый снег типа с витаминами))))))))))))))))

"Слепили бабу на морозе - руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе - ни жива и ни мертва.
А мне другой не надо нынче, пусть красивых в мире тыщи,
Нет её белей и чище и другой такой не сыщешь, хоть ты тресни..."

У нас снежищу навалило!!!!!!