Путин - диктатор?

Разве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
А, разве нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Играет роль диктатора, бесстрашного воина, крутого спортсмена и стратега. А вообще обычная марионетка олигархов.
Верховный Наставник (181423)
Да пох.
Верховный Наставник (144939)
да
Диктаторы разные бывают. По сути 100% диктатор. И хочет быть диктатором и хочет казаться диктатором, и есть самый настоящий диктатор. И в учебниках он будет значится именно как диктатор.
Просветленный (623012)
Я либеральнее него не помню никого..Назовите хоть одного российского правителя за все века либеральнее него.
Хранитель Истины (349976)
был бы он диктатором, ты бы не прочитал этого ответа... замели бы за такие вопросы уже
больше всего меня забавляет, когда либерасня на голубом глазу, по центральным каналам, с важным и одновременно героически-отважным видом вещает всем ПРАВДУ про существующую в России диктатуру, тоталитаризм, новый ГУЛАГ и т.д... а потом спокойно едет домой, вкусно ужинает и ложится спать, чтобы на следующий день с новыми силами безопасно для себя нести такой же бред