Путин настолько кровавый Диктатор, что даже медведи и верблюды сбегают из вольеров в зоопарках

Чтобы не жить в России.

Напуганный медведем верблюд сбежал из уфимского зоопарка

Верблюд пытался сбежать из передвижного зоопарка "Барс" в Уфе. Однако беглец был быстро задержан и помещен в свою клетку, сообщил агентству "Интерфакс" директор зоопарка Владимир Айвазян в воскресенье.

Инцидент произошел в воскресенье днем. Предположительно, медведица выбралась из клетки и бродила по территории зверинца. Верблюд, перепугавшись, убежал на улицу.

"В настоящее время животные пойманы, они - в своих клетках", - сказал Айвазян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
... причем верблюдица рвалась в Турцию, а медведица - на Аляску. Но войска КГБ встали на пути животных к настоящей свободе! А славные укро-десантники - не успели проложить им дорогу к свободе...
Поэтому ставится на голосование предложение сенатора Мак-Кейна о поставках Украине оружия на 20 млрд. долларов - самолетов, заводов , газет, пароходов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
эх... не дали верблюду-прохеру сбежать в пиндосию(
Верховный Наставник (164086)
Верховный Наставник (218524)
И, скузи, какой... модерация... рассказывал верблюдУ про путинскую политику?)