Положим, Путин - "ничтожный диктатор", вредящий Европе и США. А если Россия выдвинет "великого"?

Что, делать то будут, болезные... на голову?

http://infox.sg/scj/cgi/out.php?member=infox.tv&ur...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ути-пути, какие они грозные!)
Путин прямо испугался н а х!)
А на деле же пиндосы толстые
Не смогли осилить и Ирак!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Жителям России уже до чёртиков надоела эта пропаганда США. Эти ничем не подтверждённые, нелепые обвинения. И не только жителям России. Америка до д ро чится, и тогда пипец ей. Много стран уже точит на неё зубы.., и если что - то они, эти страны, не задумываясь примкнут к каолиции, чтобы уничтожить США, отхватив себе кусок ...В данной ситуации, США лучше сидеть и в тряпочку молчать. Как говорится - пока ветер без пинков. А то возомнили себя пупом земли, и не видят как член уже упирается в этот пуп.
Хранитель Истины (281988)
мне как жителю Сибири..... з а е б а л путин, мидведев.. их шайка *ская и сшп то же...
Ну так выдвеньте сначала. Не "великого" только, а действительно великого. Сделайте что-нибудь великое, тогда и разговор будет. А с параноидальными пустобрёхами говорить никто не будет.