Почему Путина считают диктатором? Разве он соответствует этому понятию хоть по одному критерию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Он же диктует свои условия, значит диктатор! А нам не диктуют что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, как Вам сказать. По правде или по совести?
Наставник (47883)
Если почитать западную прессу, то из контекста становится очевидно, что мы в России живем где-то во времена крепостного права... бедный забитый безгласный народ, который просто привык к угнетению. А Путин узурпировал власть. Так что в общем - все верно. Они так думают.
Верховный Наставник (141152)
у вас такое оппозиция плетет на голову не оденешь, а у нас бы уже посадили за сепаратизм и как врага народа, рот заткнули и как таковой ее нет
Мудрец (19387)

это можно плести юнцам в уши-они не знают
и то
они сейчас более образованны чем ленивые пердуны
так что вся молодежь за Путина
и правильно
их не обдуришь

а х----му танцору всегда яйца мешают
Верховный Наставник (125135)
А как ещё от себя самих отводить подозрения в этом?
Наставник (44776)
Путина называют диктатором, потому что хотят его снять. нас называют зомби, потому что если они признают, что большая часть страны осознано поддерживает внешнюю политику нашего президента, то им придется или опять организовать железный занавес (а против этого будут европейские экономисты). или воевать (а против этого будут европейские политики). или принять нашу политику на наших условиях (а этого не могут себе позволить США. они слишком много вложили денег в постсоветское пространство).
вот и приходится называть Путина диктатором, нас зомби, всеми силами поддерживать оппозицию в нашей стране (из своих стран, они такую оппозицию за шпионаж выкидывают, а в нашей они считаются единственными защитниками русской свободы и независимости). и ждут когда подействует. когда мы захотим в Европу на любых условиях.
хрен им
Наставник (81858)
нет, не соответствует.
Наставник (74573)
Есть диктаторские замашки.Кто его критикует, может за это в тюрягу попасть.Наглядный пример Пуси Рают...
Верховный Наставник (168540)
Да брешут они всё. Очень хотят режим сменить. Поставить какого-нибудь Немцова или *ого. И дёргать за ниточки, как Порошенко.
Верховный Наставник (180757)
Не знаю, чему он там соответствует, или нет, но те, кто это считает, явно не дружат с мозгами. По всей видимости, их(мозгов) нет. ))))))))))
Хранитель Истины (391156)
Даёшь Диктатуру Пролетариата ! А не всяких там Сечиных - Розенбергов !!!!!!!))))
Мудрец (16781)
Нет, не соответствует. Ни по одному критерию. Диктатор это правитель, обладающий неограниченной властью, попирающий законы и осуществляющий с помощью насилия единоличную власть. Ничего этого в России нет. Президент РФ выбирается всенародным голосованием на определенный срок. Он гарант выполнения Конституции, а не своих желаний.
В России не диктаторский режим, а существуют три ветви власти. Так, что не читайте то, что пишут в укроСМИ и не слушайте то, что говорит Псаки. И не ешьте на ночь сырых помидоров. Это я вам говорю по правде и по совести. В отличие от некоторых я эти два понятия не разделяю.