UNA
Наставник (98884)

Юлий Цезарь имел титул диктатора, а наш Путин не похож ли на него ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212320)
не похож... Даже его министры не исполняют поручений, и им же назначенные губернаторы – воруют.

зы: Но, быть может, мы просто не всё понимаем, и эта такая форма современного диктатора? Который "своих не сдает"? Как говорится, скажи мне кто тебе свой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какой из этого суслика Цезарь....
Верховный Наставник (198155)
Не важен титул....Важно состояние империи во время правления.
Верховный Наставник (170893)
я только за! напоминаю, диктатор назначается парламентом(сенатом)!
Наставник (46298)
Нет.
А зачем быть похожим на кого-то. Путин-то в России, Цезарь умер, меркель в Японии, во Франции не де Голль, а в Африке одни обамы живут.
Наставник (69546)
А пу -пахан нашего паханата.
Наставник (31216)
не похож.
Верховный Наставник (135131)
Был бы Путин диктатором подобные вам русофобы махали бы киркой в Магадане......