Путина предлагают сделать пожизненным диктатором - вы с этим согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне уже всё равно, а вот детей жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Кто предлагает? Либерасты или тролли - кто конкретно?
Наставник (73438)
Диктатором? хих.
Ссышь,когда страшно?
да уж лучше путина, чем тебя... путин хоть не тупит в вопросах...
Хранитель Истины (330230)
диктатор-это когда без всяких наклонений.имхо не потянет-эти наклонения так и будут его наклонять
Верховный Наставник (162204)
больше нам экономить неначем.
Верховный Наставник (174869)
А меня почетным, а? А то по нечетным мне некогда, я работаю.
Верховный Наставник (127324)
Путин-это просто картинка в телевизере...когда же до людёв дойдёт наконец,что у нас капитализьм и от того,какая картинка в телевизере,НИЧЕГО не зависит.))
Я не видел Путина - диктатора.
Пусть делают.
Гроссмейстер (9439)
Разумеется!
Я всегда говорил, что настоящая демократия возможна лишь при пожизненной диктатуре. И, конечно, это должен быть Путин! Вне всяких сомнений.
Хранитель Истины (430222)
Да. И ещё преемника пущай назначит.