Наш батька-диктатор в Беларуси намного умней Порошенко или даже Путин его немного побаивается+

Ваше эксклюзивное мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

он вообще прикольный дядька,вон че показали сення-))))
здаров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
такая же гнида и из той же помойки .
Верховный Наставник (230441)
На много умней будет и со стороны кажется он совсем не диктатор !
.
Мудрец (16257)
Батька - Диктатор , лишь марионетка в руках Москвы ...

Ибо без Москвы его диктаторство очень быстро закончится ,
закончится вместе с дешевой нефтью и газом , и дешевыми
многомиллиардными кредитами ....
Верховный Наставник (216966)
Надо Лукашенку на место Порошенко. За год будет порядок. Тока цеевропу отложить придётся.
Наставник (46298)
Мне больше интересна судьба сына диктатора... Что будет с его сынишкой, когда Лукашенко оставит политику, не устроят ли из него жертву - сына, за отца отвечающего, в угоду дорвавшейся своры нэо - упырей до власти...
Мудрец (12380)
"Путин побаивается"-ну что такое...(((Как дети...Следующим летом буду в Гомеле,ПРАВЕРЮ))))))
Хранитель Истины (461956)
Давай поменяемся лет на 5: мы вам в аренду- Пу, а вы нам- Луку! )
Гроссмейстер (7385)
Хороший хозяин - батько, но только на своем дворе, в Европе он не авторитет
Наставник (82198)
да щаззз!!
кто там его боится!! прям смешно...
Ученик (148)
😨 Плесень на мыслях? Вы видели ХОТЬ РАЗ ТАКОЕ ???😨 В МОЗГАХ ВОТ ПЛЕСЕНЬ НАВЕРНОЕ БЫВАЕТ.И ЭТО ПЛОХО. МОЗГ МОЖЕТ СБОЙ начать давать , ЖЕЛАНИЕ УНИЗИТЬ КОГО-ТО вдруг может ПОЯВИТЬСЯ или ЕЩЁ ЧЕГО ПОХУЖЕ ... ТЬФУ - ТЬФУ - ТЬФУ !!!