Что же сволочь такая, его самого нужно было привязать!?

Машиниста, спасшего привязанного к рельсам пса, наградят
23 марта, 03:43

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Руководство Октябрьской железной дороги наградит машиниста, который успел остановить электричку и тем самым спас собаку, привязанную к рельсам. Об этом сообщают vesti.ru.
Инцидент произошел 21 марта в Гатчинском районе Ленинградской области. Недалеко от станции Антропшино к рельсам оказался привязан пес. Машинист вовремя заметил животное, которое не реагировало на сигналы, и применил экстренное торможение. В результате собака была спасена.
Как рассказала РИА Новости зоозащитница Вероника Вершинина, животное находилось в стрессовом состоянии и машинисту пришлось оттаскивать его волоком.
Вершинина уточнила, что уже сталкивалась с ситуацией, когда собака была травмирована на железнодорожных путях в Гатчинском районе. В декабре зоозащитники спасли овчарку, получившую кличку Лакки. Несмотря на то что ей отрезало лапу, собаке удалось найти новых хозяев, отметила собеседница агентства.
https://ria.ru/20190323/1552048099.html?in=t&utm_s...
не укладывается в голове, как могут люди так поступать с животными?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
м_разь!!!
и правильно, что начинают поощрять гуманные поступки по спасению животных! может, дети начнуть брать пример с добрых дел и будет меньше жестокости и садизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть звери как люди, есть люди хуже зверей...