Ему явно ни к чему было надевать ошейник на каждую, которая встречалась на Его пути. Ему нужно было покорить самую интересную, привлекательную, умную из женщин с душой бушующего океана, от которой можно было испытать настоящую прелесть одержанной победы..

на фиг душить ее..)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430918)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А самой интересной, привлекательной, умной - он считал каждую вторую