Когда СССР был самой читающей страной в Мире-Парфён в основном развлекался; сейчас же,когда все наоборот-он читает больше: что же случилось такого с Парфёном,а? Может ему нужно обратиться к врачу? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
скорее вернуться в СССР однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Может умнеет, не?)
Наставник (82198)
это старость, Саша...

обычно к старости люди больше читают и смотрят ТВ...
Человек в жизни меняется, и вкусы тоже! Я раньше ненавидела классическую музыку, а сейчас...очень даже ничего!
Natura sanat, medicus curat morbos. Медицина тебе не поможет... Ты безнадежен.
Хранитель Истины (317704)
когда во тьме ищещь чужие ценности, возвращаещся всЁ равно к своим