а сколько нужно человеку пить,что б его можно было считать алкашом?

ну в днях или количестве выпитого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Ну работал я коллективе алкашей...двое из нас не пили.Работало в две смены 12 человек.Да и главный механик ещё.Ну гости иногда вечером заходили...Посуды водочной,вина...до 35 штук утром бегали сдавать на опохмелку. Зарплата ходят по списку операторам деньги отдают,то что занимали...и потом стонут ну что я домой принесу...5 рублей?Вот так пили.Сидит один и в ящик с инструментом глядит...и рукой шась...потом прицеливается...шась...ты чего? - смотри зелёная мышь никак не поймаю.Песец приехали.Три главных механика за 8 лет по пьяни погибли.А вы говорите пиво..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Когда работа будет мешать питию
Верховный Наставник (178174)

Некоторые считают,что даже 1 бутылка пива каждый вечер-это алкоголизм..тока вывел эту теорию какойто импортный нарколог..она не про русских..
Просветленный (714360)
Про одну бутылку пива выше прочитала..я про импортного нарколога не знаю,но для меня пиво каждый день-это алкашня,и те что по пятницам в "го.вно расслабляются",тоже алкашня..про запойных всяких даже речи нет,это конченые в моем понимании..
Хранитель Истины (387635)
тут главное - "...что б его можно было считать алкашом.." а кто будет считать и для чего он будет считать именно так?
Фиг знает, пил по 0.7 водки в день...почти каждый день...вроде алкашом не считали...
Верховный Наставник (133438)
Я 4 года не пью, и не тянет))