А если мужчине не нужно было от женщины ничего, кроме секса, она согласилась, и секс оказался классным, полным похоти и страсти, что мужчина вдруг решил продолжить и не отказываться от женщины, такое возможно? А когда женщина должна его бросить?

Уговор был на секс, вот она и насекстилась, чего ему ещё от неё надо тогда, секс, значит секс, и ничего кроме секса )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61549)
бросить надо когда у него страсть пройдёт и останется только похоть..)

и ещё: -"уговор дороже денег"!))