помню в детстве, мы с товарищем, привили одному нашему ровеснику-скинхеду кличку фетишист. объясняя ему, что такая же кличка у самого главного скинхеда в москве. благо интернета тогда не было. так вот, какие вы самые идиотские клички знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
Когда я была малая и мало что знала, у меня в баночке жил жучок)) я хотела ему придумать имя, А старший брат мне сказал , назови его Зек)) я так и написала на бумажке и приклеила к баночке))
откуда мне было знать в 6-7 лет. что такое зек)) мне казалось это имя заграничное))
да. шутник и приколист он был)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Наркоша -этот пацан до сих пор ничего не принял в жизни)) Дро-чила -просто от фамилии.