Вчера прошёл Конкурс на лучшую дурость на РВ. Уверенную победу одержала Хрюша за свою стабильную глупость о вере и верующих, за свою безапелляционную уверенность, что "все священнослужители и верующие - пе де расты"! За эту глупость она стала ли

Дополнен 5 лет назад
лидером нашего Конкурса и стала Дурой-Года!!! Наши Поздравления!!!

Второе место по глупости завоевал с рентгеновским снимком головы!!! Его дурость не позволила завоевать первое место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Третье место завоевал - Безумец. За свою упорную глупость и за острейшую борьбу в Конкурсе, он по праву завоевал это почетное место: Дурака третьего уровня!))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Дополнен 5 лет назад
Дамы и господа!!! Обратите внимание!!! С рентгеновским снимком головы желаешь взять реванш в новом Конкурсе и претендует на Первое место дурака-года!!! Какие кипят страсти, какая экспрессия!!!

Дополнен 5 лет назад
Хрюша еще раз нам ДемоНстрирует свою непревзойденную дурость и еще раз подтверждает свое лидерство!!! Поздравляем за ее упорную дурь: ДУРА-Года - она получила по праву!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
а поощрительные премии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
да он не священнослужителей имел в виду, а тебя конкретно...
клише своё не забудь п р и п и з д я ч и т ь... ведь своего то ума хватает только на оскорбления... "преподобный"...
Не позорься, дегенерат, дырка поповская...
Наставник (74739)
"лидером нашего Конкурса". А судьи кто Ваши здесь?

Евангелие от Матфея

7:1. Не судите, да не судимы будете, 7:2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Прелесть духовная характеризуется состоянием ложного духовного самосознания, при котором тонкое действие собственных страстей (прежде всего тщеславия) и воздействие на душу и тело падших духов субъективно воспринимается человеком как Божественная благодать и, в крайней форме, как святость.
Прелесть – это славянское слово, «лесть» переводится на русский язык как «ложь». Прелесть означает самообман, самообольщение. Человек думает, что он идет по правильному пути, а на самом деле идет по ложному.
Прелесть – обязательный результат последования ложному духовному учению или даже частичного принятия его.
Прелесть возникает как следствие уклонения от покаянной, трезвой и строгой духовной жизни к жизни мечтательной – к желанию благодатных ощущений со склонностью к чудесности (сновидения, видения, знамения), к восторженности и образности (представление образов) в молитве, к чрезмерным подвигам по неосознаваемому гордостному разгорячению и расчету на свои силы, а не на благодать Божию, действующую только в смирении.