Верующие всех конфессий уверены, шо Бог один и все остальные боги - это не чужие боги, а вымышленные и их просто нет...Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
как обычно аднака...
------------------------------------------------
бог - это функция ума человека, которая, будучи реализованной в социуме в виде религии, становится удобным средством управления человеческим стадом...

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2015
Свидетельство о публикации №115112301460
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Богов много .просто верующие не понимают одного ,что боги -земные жители
Наставник (70633)
верующие конечно считают что они правее всех правых.
Гнусы они не боги
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо он один на всех однако