Представьте себе, что верующие добились своего и все дорогие россияне 21 века стали верующими. Что

ждет такую страну? Как вы себе представляете жизнь этого общества, его социально- экономическое, политическое развитие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет Захаровна! Может лучше атеистов наделаем из верующих????Оно как то по спокойней будет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит и Вы тоже))) Ой Анфис) в воскресение пойдем вместе в церковь?)
Наставник (30501)
Какое развитие? Чё в мире развивается то? Окромя НИХРЕНА.
Хранитель Истины (317704)
это отброс страны в средневековье
Это будет рай! Под руководством Иисуса Христа!
Ну, с твоим "развитием" уже дано все понятно...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
само слова развитие в таком государстве будет приравнено к оскорблению и призыву к подрывной деятельности... не жизнь, а именины сердца, да...
Мудрец (10922)
Если будут моей веры, то все будут честно и творчески работать и будет взлет экономики