Я понимаю , что верующим хорошо прикрываться Христом и поповским убил -иди кайся, на храм отстегни. И все это духовность называется. Не надо нас завлекать в ваши антиморальные поповские игрища и молодь не вовлекайте в эту срамоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303023)
Вот что Иисус говорит по этому поводу:

24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы? 25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних? 26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны; (От Матфея святое благовествование 17:24-26 SYNO)

Следовательно попы устраивают лохотрон, собирая деньги на храмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Да, эти слова - ни о чем, ни к чему красивому не приведут. Попы не работают с причиной, они ведут напрасные работы со следствием, почти ничего не меняя, поддерживая настоящий политический строй... Но на храм - отстегни на! Отстегнина! )))