Зачем российские либералы и разные «голоса» разгоняют идею, что Путин должен последовать примеру Назарбаева?Они хотят, чтобы Путин оставался президентом до 2030 года?(Назарбаев правил Казахстаном 30 лет.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это они не подумав брякнули: потаённые мысли озвучили))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Ну и этому осталось продержаться каких-то 11 лет...)
Хранитель Истины (330538)
на митинге 17 марта звучал лозунг Правительство-в отставку! но ИМЯ названо не было. И говорилось о достижении перемен 3аконными методами...Я так поняла что Опять Царь хорош-Это бояре плохие...
Хранитель Истины (350008)
они в очередной раз доказывают свою тупость, ничего более
Хранитель Истины (449404)
Российским либерастам дай только языком поболтать. Ничего другого они делать не умеют. В 90-е годы они уже правили страной и довели ее до дефолта и до развала.
А ведь допросятся!)