Да здравствуют либералы! Они борются за мою и Вашу свободу слова! Вы теперь смело можете говорить: Да Здравствует Сталин! Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме! Путин лучший президент в мире!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Начнём с того , что говорить и делать - это абсолютно разные вещи . Я это давно поняла и усвоила ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
помню один из первых своих вопросов
ещё на Мейл ответах звучал примерно так -
я из Казахстана и посмотрим существует ли у нас свобода слова.

изначально были некоторые незначительные трудности однако
совершенно Беспрепятственно получается говорить о наболевшем.
без понятия какой у нас строй и важно ли это
когда существует возможность жить творить и быть собой .
дочь в России однако и там по моим наблюдениям сносные условия.
конечно кому то необходимы шаблоны и всякие усложнения
хотя трудно понять для чего и какой здравый смысл в этом.
Просветленный (509683)
ВЫ не переели с вечера?