что Президент Путин должен предпринять во внутренней политике чтобы угодить россиянам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
1.Привезти в Россию еще пару ребер и все их расцеловать.

2. Запретить воздушные шарики вообще, а красные - арестовать.

3. Сформировать карательные отряды из пенсионеров и натаскать их на штабы Навального.

4. Запретить туалетных уточек, имеющихся в наличие - раздавить тракторами.

5. Построить из фанеры Белый Дом и Биг Бен и взять их штурмом.

6. Рядом с известным мавзолеем построить еще один и повесить на него табличку - "Не дождетесь".

....
И на сладкое - опустить железный занавес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Уйти в отставку пока не помогли, и без вариантов!
Мудрец (23286)

у него и так рейтинг 84%, что ему еще длдать?
Хранитель Истины (307781)
Ездить на ПАЗике ну или на худой конец на коне из конюшни Кадырова
Ввести смертную казнь за тяжкие преступления (преступления против детей, стариков, инвалидов и беременных женщин; преступления, связанные с наркотиками; преступления, связаные с крупными хищениями и крупными взятками, преступления с целью дестабилизации обстановки в Стране, в т.ч измена Родине, шпионаж и пр.). Национализировать образование, здравоохранение, банковскую сферу, природные ресурсы и др.