Почему аж с далёкого 2000 года либералы нам кричат - Путин должен уйти - а он всё не уходит и это кого они РОССИИ хотят предложить в качестве Президента-альтернативы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177742)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
Да пофиг на них.
3:0
Верховный Наставник (213460)
Велика Россия, а президент в ней только один - Горб Ельц Путин!!!
Просветленный (619569)
Блин, меня либерасты вынудят голоснуть за Жирика...чтобы им потом жизнь при ВВП мёдом показалась.))
Хранитель Истины (305182)
Коммунист СПЕЦМОР написал тут целый список, в котором коммунист-директор совхоза, семидесятилетний коммунист с советских времён, коммунист-шоумэн и т.д.
А на вопрос, чем они хороши, он ответил, что Путин негодяй (это я адаптировал его определение до приличного), а они нет.
Хранитель Истины (317704)
им дай повод они же по трупам пойдут к власти. есть хорошее слово- СТАБИЛЬНОСТЬ
and
Верховный Наставник (210729)
...вот не уподобляйся... до третьего срока вообще ни полслова против не звучало...