Советник (2517)

Что должно произойти в стране, чтобы патриоты перестали боготворить Путина? Уровень жизни падает, коррупция зашкаливает, кризис и дефицитный бюджет уже 10 лет. Унижений от наших партнёров испытывали достаточно. Туркам простили, от *ов утёрлись... Док

Доколе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

уже ничего.мы по крайней мере не увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я этих патриотов только здесь вижу, в реале их почему то нет.
Верховный Наставник (177527)
Вот кому-то очень хочется, чтобы Путина не было. Ох, кому-то он поперек ж...пы встал...
Хранитель Истины (305464)
Эт либерасты ешо боготворят. Прям поминают по сто раз на дню.
Оно и понятно: путин им дает возможномть попиzдеть.
Наставник (32822)
До тех пор пока по СМИ будет идти массовая Гос. пропаганда,
ничего не изменится.
Народ уже зомбирован,это быстро не лечится.
До сих пор остались индивидуумы,которые продолжают, с Советских
времён, болеть коммунистической пропагандой.