"А почему МВФ не хочет добавить Украине эти $3 млрд, чтобы она могла расплатиться, чем менять свои правила под конкретную страну, разрушая, по сути дела, саму систему функционирования МВФ", - заметил Путин.

В самом деле - почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так дали уже поди...пару раз дали, но деньги куда то испарились не до ходя до "кассы" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я не поняла, за чьи ты деньги переживаешь?

Знают, что сопрут... России давали и где они...
Хранитель Истины (307712)
сворують..реформ как не было у каклофф так и нет..ждёмс до первой звезды
Гроссмейстер (8728)
Добавлять надо 10.Семь по пути украдут...