Жизнь в старости, скажу я вам, чудесная. Потому что чудеса на каждом шагу, и всё чудесатее. Вот, нап

ример, надысь моя юная коллега удивила - она не в курсе, что была война в Югославии, что Югославию бомбили; да и вообще не в курсе, что была такая страна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258418)
Господи, спаси страну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это старые, а молодые иногда не верят, даже когда им об этом говоришь.
Верховный Наставник (146971)
А зачем им это знать ? Как то , посещая с дружественным визитом Камбоджу , спрашивал у пары соотечественников , где , по их мнению , находится страна Кампучия ? Дык даже экскурсовод не мог сразу сообразить ))
Хранитель Истины (462732)
Склероз замечательная болезнь: каждый день свежие новости...
Наставник (77073)
Счастливая.

Глупо Вам мешать
Её счастливому блаженству;
Без Вас прозрение придет;
Пускай покаместь поживет
Да верит в мира совершенство.