Вот ведь секс в жизни каждого человека играет важную роль! Почему тогда многие методы и приёмы вам не подвластны до сих пор?).. с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Z
Мудрец (20537)
У нас сегодня уроки ликбеза?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Большенство людей примитивны
Для меня очень многое, в том, что пропагандируют не приемлимо...
Наставник (33504)
шта?...приемы?... борьба?...
.
Наставник (36108)
Обернулся Иванушка через себя 3 раза, изогнулся 5 раз, свернулся клубком, воспрянул ясным соколом, да и ударился оземь... И понял, что с Камасутрой этой пора завязывать нахрен!

Наставник (59231)
У баб оргазм в 10 раз сильнее. Слепнут, глохнут. Значит и все что до сильнее. Сам клитор имеет более чем в два раза больше нервных окончаний чем член. Бабам он и важен. А мне важно бухнуть дня три. Полны улет, оргазм с послевкусием похмела.
Гроссмейстер (7913)
Очень опрометчивое заявление.
Сказка, вы предлагаете порушить устои и устроить экзамен?
Или вам нужны показательные выступления в категории?
Хранитель Истины (363337)
полагаю главная проблема
табу на данную тему
и безграмотное просвещение улицы абы как
и с небес да в грязь.
что топи и пошлости выше крыши и семьи разрушенные в итоге.
это более чем серьёзно и основательно.

секс некоторые принимают за элементарную гимнастику
с потерей чувствительности друг друга и без собственных фантазий.
или наоборот безграмотное буйство её.
Верховный Наставник (187791)
Спарринг-партнеров не хватает!