А у тебя ДР какого числа?) Именно день) У меня знакомая вчера сказала.. вот всё у неё не так в жизни потому что она 9 числа родилась)))) Правда не понятно при чём тут цифра 9)))

у меня 5)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Шестого февраля. Живу и лучизарю по жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
И у меня 9... летний я
Хранитель Истины (266800)
у меня - тринадцатого...именно потому, что это моя дата, мне она приносит удачу.
Мудрец (20054)
вторник.
Наставник (27086)
У меня тоже только число, а дня нетути. Я в полночь родился.
Наставник (37314)
27, в этом году - в воскресенье)