Я вот Вам чего хотела сказать то! А хорошо всё же сидючи в баньке у подружки в деревне поныть про жизнь городскую??? Веник дубовый, веник берёзовый....))) Красота!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин, не люблю ни баньку, ни пиво, однако
поныть о жизни иногда очень полезно)))
Я 10 минут поною, похныкаю - и всё! Боец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
опять коньячину едите?))
Верховный Наставник (150816)
согласен красотища в баньке с подругой.можно даже и без веников...
Хранитель Истины (393650)
...и наколка времён культа личности...засинеет на левой груди....)))