Наверное у каждого есть момент,когда наступает сигнал "ПОРА"..(побуждение к действию)...Вот скажите мне...к чему у вас уже "ПОРА"..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5729)
К безумию! Окончательному безумию!))
Я совсем сошла с ума... но мне нравится))
Мне тут кое-что предложили в очередной раз и... я поняв, что и правда пора уже...)))

Привет-привет, моя Светлая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на свадьбу не забудь пригласить Здорова ))
Наставник (93910)
.....разве можно ЗДЕСЬ о своем личном "ПОРА"?)
Открываться ГЛУПО)
Поэтому отвечу так: ПОРА собирать чемодан,так как средиземноморье УЖЕ ждет.....)))

ЧУДЕСНОГО настроения,СКАЗКА!
пора выходить из дома и делать дела))))) но вначале душ)))) горячий))))
Хранитель Истины (437413)
К поезду...)))Драсти..)))
Мудрец (16887)
Пора пообедать.Привет,Сказочка :-)