:-)
Наставник (59536)

Два высказывания

Вот один пишет

а другой

А вы по какому принципу: первому или второму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
По второму. Первый не прокатывает, даже если изо всех сил пытаешься нормально относиться, это чаще воспринимается за слабость и ещё хуже. Так что ещё сюда же "Око за око, зуб за зуб" можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
К сожалению, первый принцип воспринимается, как твоя слабость.....
Верховный Наставник (125720)
я - по первому.
Наставник (50930)
Евангелие от Матфея
7.12: Так вот, всё, что хотите, чтобы делали для вас люди, делайте для них и вы. В этом весь Закон и Пророки.