.
Наставник (49364)

Как то раньше на Лозу внимания не обращал,а он мудрый блин!..Не читали его высказывания?..

И вроде всё так деликатно, без наездов и охаивания,
и вроде как всё правильно!..+++100500!!!

Юрий Лоза: «О Макаревиче и „его“ стране»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (335832)
Лоза толковый мужик!

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…

Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…

Малолетки…Безликие…Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…

Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!

Никогда вы не будете братьями!
Нам — нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи Никогда мы не будем братьям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не понравилось как он вел себя на закрытом показе "груз 200". он был неправ
Верховный Наставник (174521)
Я сам мудрый - мне чужие высказывания - параллельны и фиолетовы))
Верховный Наставник (126025)
Макаревича перестал уважать еще задолго...
Лизоблюд.
Верховный Наставник (163947)
прочла. всё в рамках приличия).
Ему можно это позволить)---он вне политики. а нас тут так и прёт высказаца)
Наставник (34693)
Личное мнение музыканта не понимающего того, что произошло на Украине и заражённого великодержавным российским шовинизмом.
Навряд ли это признак мудрости. Просто конформист.
Делов то...
Просветленный (720250)
У меня высказываний - страницы три-четыре.
Хранитель Истины (425090)
Ну не знаю насколько он мудрый,а позицию свою хорошо изложил и деликатно
Хранитель Истины (457725)
Лоза вообще говорит всегда с подкупающей искренностью, что является отличительной чертой его песен! Макару никогда не сказать о матери вот так, от чистого сердца:
"Дождусь ли я тебя, сынок..."
.
Мудрец (16257)
А давайте просто его песню послушаем ....

UNA
Наставник (98884)
прочитала я этого лозу.Это его мнение, и его позиция.Но как писал Солженицын:--никто не может преградить путь к истине.---Посмотри фильмы " 5-ая власть","история Джулиана Ассанжа" "Стив
Джобс: империя соблазма" ---- Хвала безумцам.одиночкам. бунтарям, белым воронам,тем.кто всегда некстати и невпопад, тем. кто видит мир иначе, они не соблюдают правил,они смеются над устоями. А игнорировать их невозможно.ибо они несут перемены,они толкают человечество вперед. и потому и меняют мир.----------
Наставник (82198)
да...этот великий исполнитель одной песни на редкость мудраковат)))
Наставник (74572)
Позиция преуспевающего буржуя.Зачем ему что-то менять? Он сытый и довольный.И Черчиля в свою похлёбку подкинул для приправы.Думаю два сапога пара, что Макаревич, что Лоза.
Наставник (66647)
А меня лично вообще не волнуют политические высказавания ни Макаревича, ни Лозы, и тем более их мнение о политических высказаваниях друг друга. Я с удовольствием слушаю песни и того и другого, а что они там кому сказали или заявили, мне по барабану.