Девы, почитать ваши высказывания о макдаке и жареных картошках, так создается впечатление,

что вы и ваша семья питаетесь исключительно отварным куриным филе и отварными овощами. Но в вопросах про еду вы пишете совсем другие рецепты. Как мне вас понять?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165862)
Отсутствие Макдональдса в шаговой доступности- это трагедЬ моей жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Нет не только отварными,но фаст-фуд у нас чес. слово никто не ест...
никто не ест в макдаке, но почему там всегда такие очереди?
Ну мы честно туда не ходим!))) Не все нискока, но и нету такого что совсем вредного не едим. Немного просто другое...не фастфуд.
плин меня седня читать сложно, я сама не поняла что написала
Хранитель Истины (313525)
действительно мало жарю последнее время..
тушу и запекаю.. котлеты не жарю.. предпочитаю лучше гуляш сделать))

картошку? в коем веке на днях драники сделала..
обожаю картошку фри!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ДОМА ТОЖЕ ЕЁ ДЕЛАЮ)))

отварную картошку токо в венигрет,оливье или с селёдочкой))))
Верховный Наставник (102968)
Жареную картошку ем с удовольствием,особенно с домашними соленьями,а фастфуды просто не люблю.Обожаю всё вредное,но это не мешает придерживаться более или менее здорового питания)))
Наставник (26073)
Обожаю вредную еду,особенно мясную.Но организм уже не всё терпит,приходится соответствовать.Но иногда всё-же устраиваю праздник живота))
иногда кушаем в макдаке, почему нет-то?)
Верховный Наставник (128038)
В нашем макдаке даже очереди нет..Ну не любят люди это г...И мы не едим там,но дома позволяем себе расслабиться,пицца,пироги,тортики...Этого добра всегда много.Да,мы ещё и впиваем когда дети за столом ))
Верховный Наставник (105284)
не всегда отварными) жареными тоже) и картошку жарим дома)
а в макдаке просто булки с непонятным куском резинового мяса ...мне просто не нравится такое)) хотя картошку еще можно есть..
мы больше любим пиццу и в пиццерию можем сходить...
Верховный Наставник (100076)
Мы обожаем пиццу, но делаем ее сами. Я в последнее время освоила на слоеном дрожжевом тесте-неплохо получается! ее полюбили даже больше, чем на круглых коржах)
Мы покупаем булочки для гамбургеров, сосиску туда, сыр, зелень, кетчуп и майонез-дочка любит после школы таким перекусить.
Если мы идем гулять по городу с детьми в выходной например, то конечно же, забредя в Макдональдс, мы можем там поесть, не задумываясь " о последствиях", раз в два-три месяца, да и месяц тоже, можно себе позволить все что угодно!
Но кстати сказать, питаться там дорого выходит. Я лучше куплю кусок мяса, прокручу его, и наделаю своим что-то полезного, и на пару дней чтобы хватило. А тут угробил 1000р и через 2 часа опять есть охота...
Но бывает, бывает что заходим туда-ничего человеческого нам не чуждо!
Единственное от чего мы полностью отказались -газировка и чипсы. чипсы мы порой сами делаем-картошка на терке специальной кружочками, фритюр и укропом посыпаем.
Ах да, когда порой невыносимо хочется вредного, завариваю себе Доширак )
Верховный Наставник (101033)
По всякому бывает)) Стараюсь соблюдать баланс) Иногда отварное куриное филе(любимое блюдо сына!) и отварные овощи(это дочь очень любит), а иногда жареная картошка(по заказу мужа).
В Макдональсе бываем, но не чаще, чем 1-2 раза в год.
В нашем маленьком городке его даже нет - так что наши дети туда самостоятельно попасть не могут!))
Верховный Наставник (125720)
...а если брать во внимание вчерашнюю тему про толстых, то и здесь нестыковочка........
Наставник (35786)
да. здесь все правильные. не рассчитывают, что у некоторых память отличная)) я лично на даче если одна ,вообще могу целый день бомж -пакетами питаться, а здесь написать, что это фи.ктож меня проверит.
Хранитель Истины (325784)
Я люблю вредную еду!) Но та,которая мне нравится,не продаётся в макдаке-ОДНОЗНАЧНО!)))
Кстати куриные грудки ненавижу...Самая противная часть в курином мясе.)))
Я хожу иногда в Мак, картошку ем редко - мне вкусно, но такие вещи моментально прилипают к ж....пе))))) поэтому мне фигура дороже.