Так..Навеяло.. Четыре Российских дипломата за два месяца... А если вспомнить высказывание Трампа про "неадекватные ответы"..Нет я и не намекаю...НО.!!!

4 посла умерло за 2 с лишним месяца?
Карлов 19 дек
Ступишин 23 дек
Кадакин 26 янв
Чуркин 20 фев
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не пофиг ли? Это дипломаты не моей страны. Дипломатами моей страны были Войков, Воровский, Майлов и Степанов. Вот о них я скорблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятное дело...войну хотят развязать...так как российские дипломаты очень профессионально справляются со своей задачей.