А не противоречат ли два высказывания "Счастливые трусов не надевают " и "счастья полные штаны"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
счастья полные штаны..штаны падают и всё..попа голая, тут уже не до трусов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Так если они полные Нахрена их одевать
Наставник (70027)
С точки зрения гигиены - трусы всегда на мне. И счастье измеряется уж точно - не штанами. ЧудА с Косичками немного погорячилась.