Влияет ли имя человека противоположного пола на уровень вашей симпатии к нему? То есть может ли человек быть вам симпатичен, только потому что у него ваше любимое имя, например?

P.S. Отдельный привет Оксанам и Юлиям!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
И ВАм привет!) Только "на первый раз". при первом знакомстве, конечно, приятно общаться с человеком с любимым именем, но... Все-таки не имя красит человека, а человек имя. Бывает и наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Распространенные имена у разных людей бывают
Нет.
Верховный Наставник (115936)
Это один из плюсов, не более. А сколько их у данного человека будет...Может это единственный.
Вывод- нет, не влияет.
Не влияет. Хотя есть имена, которые не люблю, и есть , наоборот, любимые...
Верховный Наставник (168798)
Приоритетно не влияет.
Мне надо, чтобы "схлопнулось", чтобы некоторая ниточка-притяжение между мной и человеком проскочила, а там хоть .....Акакий.

Но любимые имена есть и они идут приятным бонусом.
То-есть, при всех равных флюидах и именах Акакий и, например, Александр, второй получает + дополнительный балл.