Является ли для Вас какое-либо имя противоположного пола роковым? У меня такое имя есть и оно внтури

Это имя - Максим.
Так зовут моего мужа, родного брата. И две серьёзные длительные связи до мужа были с людьми по имени Максим. Именно некий Максим меня научил пользоваться инетом, например. И если я с кем -то познакомилась и общаюсь, то вообще велика вероятность, что его зовут Максим! Вот так!
А у Вас как с этим дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289850)
Макс-младший брат моего мужа.Нет у меня никаких суперзабавных имен,я со всеми спокойно расставалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня роковое имя Екатерина )))))
Аж две! )))))
Не, три! У меня ещё и племяшка Катя ))))
У меня кругом Олеги, но сволочи еще те, а я Ромчиков люблю
Верховный Наставник (174394)
а мне пох ежле честно)) Моя карма - разнообразна и широка))