У вас заняты руки...ну полы моете, воблу едите, цветы пересаживает...в общем заняты, и тут звонок от человека который лет 5 не звонил, но вам симпатичен. Паока руки освободили, помыли вызов кончился....Перезвоните сами или ждать его второго звонка будете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393174)
Всё гораздо проще. Клади мобильник в политиленовый пакетик - и никаких проблем. хоть самыми грязными руками его бери - всё будет чисто и хорошо....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Не перезвонить будет невежливо.
Хранитель Истины (251014)
Сама перезвоню.