Если бы Ваш любимый человек прикипел душой к ребёнку из детского дома ( может быть даже не совсем здоровому) и сказал Вам о своём желании его усыновить... Что бы Вы ему ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
С удовольствием ))) даже не думала бы
Привет Бонни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, без вопросов.
Многое зависит и от обстоятельств, но думаю я бы согласилась.
Верховный Наставник (152714)
Подумай, какие у него гены. Пожалеешь потом, да поздно будет
Хранитель Истины (369020)
объяснил бы почему нет да и всё изночально было бы по взаимности
Наставник (68201)
Посочувствовал бы ребенку, но сказал, что в проекте участия принимать не буду.
...
Я это проходил.
Просветленный (649705)
Я бы спокойно напомнила о том, что в нашей семье все любят животных.
Но по странному стечению обстоятельств они ТОЛЬКО любят.
А занимаюсь я - от кормления и ухода до дрессировки, чемпионатов и прогулок (это когда у нас жили собаки).
Не получится ли так, что все будут очень любить этого ребенка (вот в этом я не сомневаюсь ни секунды!), а все остальное будет на мне.
Хватит ли у меня сил?
Хватит ли терпения?
Хватит ли у нас денег, если малыш действительно болен?
Такие вот серьезные вопросы...
Хранитель Истины (427265)
Не совсем здоровому - это как? Мы все слегка не совсем здоровые, герцогиня. Но манеры усыновлять детей с очевидными физическими или психическими отклонениями, я не понимаю.