А вам подарки все нравятся..а если, ну допустим, микроволновку вашу выкинут а взамен другую притащит, навороченную, которая чуть и не сама готовит....вам такие подарки нравятся?))

микроволновка это- ЧИСТО пример, оргазмировать на это не стоит))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
Главное-не что подарили.
Главное - что... что то подарили (не забыли, уделили внимание).