А у Вас в детстве – где было лучшее место для Ваших прогулок? Такое место, которое Вам чем то очень нравилось и в котором Вы гуляли чаще всего? И чем нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156738)
В детстве место называлось "за домом", я совсем была мелкая тогда, там росли берёзы и кусты и стояла сцена для дворовых спектаклей и лавки были, спектаклей не было, правда. Но мы таки играли в театр... там были мои друзья - Инна Авот, Саша Кузин, Олег Озерков... ещё кто-то... не помню имён... Я иногда и сейчас там прохожу, когда с собакой гуляю. Живу неподалёку от прежнего адреса. Берёзы выросли очень, и удивительное чувство когда вспоминаю первые свои путешествия, всего два дома, а так далеко казалось, экспедиция с грузовичком на верёвочке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Летом - вода, плавать и нырять, а зимой горки и санки)
Мудрец (14945)
У меня другого не было))
Наставник (78421)
Посреди речки есть небольшой островок, вот там и гуляли..даже зимой туда ходили.
Наставник (28153)
берег Волги летом.да и зимой(на санки и вниз!долго летишь!)
Наставник (56985)
Нескушный сад в Москве, который был виден из окна. Это был маленький оазис моего детства, я до сих пор там помню все, и качели, и зоопарк, и набережную, и лес, который как тогда мне казалось такой большой, что можно заблудиться... Недавно попала туда, конечно ничего не осталось от воспоминаний, территория "Что, где, когда" внесла свои коррективы..
Мудрец (12289)
В городском парке - там атракционы разные...или просто в сквере, недалеко от дома - голубей покормить...
Двор возле дома.
Наставник (72720)
Немецкое (Введенское) кладбище в московском районе Лефортово.
Знал каждую могилку, каждый памятник и склеп.
Во времена моего детства там ещё были в сохранности захоронения времён Петра-I.
Лефортово - Немецкая слобода.
Хранитель Истины (393750)
Везде гуляли. От городской свалки до аэропорта Пулково....Железную дорогу тоже не забывали. Я жил в Ленинграде, в Дачном.....))